Ограничат движение в Нахичевани и центре Ростова

В центре Ростова и в Нахичевани с начала года ограничат движение на время проведения ремонтных и подземных работ. Как сообщает сайт городской администрации, ограничения будут действовать до весны и лета 2021 года. Водителям придется искать пути объезда этих мест.

С 5 января по 2 мая ограничат движение по 19-й Линии от улицы Закруткина до улицы Листопадова. В это же время будут проводить работы по замене коммуникаций вдоль улиц Богданова и Листопадова от 19-й до 37-й Линий.

Движение по 31-й Линии – 32-й Линии ограничат от улицы Сарьяна до улицы Вити Черевичкина с 6 января по 2 апреля. Также будут прокладывать подземные коммуникации вдоль тротуаров и через дорожное полотно.

А вот в районе дома №306 по улице Варфоломеева с 12 января по первый день июля периодически будут закрывать правую полосу движения транспорта. Делаться это будет вынужденно, из-за проведения строительных работ.

Но самым серьезным испытанием для ростовской транспортной и автомобильной сети станет закрытие путепровода в створе улицы Малиновского.

поделиться

Добавить комментарий