Беспредел в «Итальянском квартале» Левенцовки

Натуральный беспредел происходит в «Итальянском квартале» Левенцовки. Отдельные автомобилисты стали оставлять свои машины прямо на детской площадке, поэтапно уничтожая ее, превращая в стихийную парковку. Об этом вопиющем инциденте жители Левенцовки пожаловались в соцсетях.

Автор поста в паблике «Ростов Главный» сообщает:
– Беспредел и отсутствие культуры водителей. Самозахват недостроенной площадки для отдыха людей под парковку своих автомобилей. Уничтожение прилегающей к площадке структуры: газонов и насаждений, езда по тротуарам. Никому нет до этого дела, – возмущен ростовчанин.

Он отметил, что помимо самого участка испорчен газон и клумбы, также засыпан грязью с колес тротуар.
– В Левенцовке непорядочные водители оккупировали недостроенную детскую площадку под личные парковки и превратили участок в бедлам, – негодует другой местный житель.

Под этим постом началась бурная дискуссия.
-Водители, конечно, не правы. Но и застройщик молодец – где парковки из расчёта : 1 квартира – 1 машина? Нету… Ну и вопрос к жильцам – видели проблему с парковкой – зачем покупали? Купили – не свинячьте, пару км от стоянки прогуляться полезно…- пишет один из пользователей сети

-Для начала давайте разберёмся, почему застройщикам дают разрешения на строительства таких ЖК, в которых на 500 квартир от силы 50 парковочных мест, а подземных не больше, и по стоимости они почти как однушка стоят? Хотя по факту, все должно решаться на законодательном уровне, градостроительной политикой. Но наши начальники большие таких проблем не знают и не замечают, – пишет другая посетительница страницы.

фото – vk.com Ростов Главный.

поделиться

Добавить комментарий