Ростовчанин нашел новый въезд в Левенцовку

Точнее, нашел его некто Андрей Шаров, разместивший свою инициативу на портале «Активный ростовчанин».
Суть предложения такова:
Мы помним сильнейшие заторы по улицам Малиновского, Еременко, Доватора и всем прилегающим к Малиновского жилым дворам. В настоящее время, пока закрыт мост, самое время добавить ещё въезд в Левенцовку с улицы Малиновского.

Въезд должен появиться с Малиновского на Волнистую, с возможностью пересечения Малиновского по стрелке светофора. Въезжать в микрорайон будет очень удобно с улицы 339-й Стрелковой Дивизии и спустившись с улицы Стачки, – считает «знаток» местной дорожной сети.

То, что в улицу Малиновского в районе «Золотого Вавилона» упирается не улица Волнистая, а переулок Плавный, к тому же левый поворот в том направлении при движении со стороны проспекта (а не улицы, как назвал магистраль автор инициативы) Стачки невозможен в принципе из-за разделительного газона – автора идеи не смущает.

активный ростовчанин
Более того, он абсолютно уверен в своей правоте:
Это существенно снизит нагрузку на трафик по ул. Малиновского и проживающие 68 000 человек Левенцовского района, получат дополнительную, транспортную артерию для въезда на просторные улицы Ливенцовка (орфография и пунктуация автора).

Более подкованные в вопросах организации дорожного движения ростовчане отнеслись к сомнительной инициативе очень прохладно. Петиция была опубликована на сайте в субботу, 16 января. В настоящее время она набрала всего пять голосов «за» (из 500 необходимых для рассмотрения), и четыре против.

поделиться

Один комментарий к записи “Ростовчанин нашел новый въезд в Левенцовку

Добавить комментарий