Губернатор оценил труд сити–менеджера Ростова

Губернатор Ростовской области Василий Голубев, отвечая на вопросы журналистов, оценил труд сити-менеджера Ростова-на-Дону Алексея Логвиненко.

По словам губернатора, он еженедельно обсуждает проблемы города с Логвиненко. Лично Голубев сделал для себя вывод, что Алексей Валентинович отличается способностью оперативно реагировать на возникающие проблемы.

Руководитель области отметил – у нынешней команды управления городом есть потенциал. А главная проблема мэрии, по мнению Голубева, в недостаточной проработке обратной связи с населением. То есть в идеале с человеком, который на что-то пожаловался, должны быстро связаться, уточнить все моменты и в случае необходимости оперативно принять меры.

Реакция должна быть очень быстрой, с возвратом звонка или информации, а затем, естественно, нужны шаги по исправлению ситуации, если это необходимо, – уверен Голубев.

Ещё губернатор считает, что пока рано судить об эффективности сити-менеджера в полном объёме:
Друзья, я утверждаю, что для того, чтобы полнокровно сидеть в кресле главы администрации города меньше трех лет не получается. Три года – это период погружения. Хотя работать нужно с первого дня и каждый день. Я надеюсь, что и сам Алексей Валентинович, и команда в состоянии динамику сохранить и меняться с учетом ситуации. А оценку все-таки дают люди, – отметил Голубев.

поделиться

Добавить комментарий