Алексей Логвиненко подал жалобу на депутата Петра Пятибратова

Сити-менеджер Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко обратился с жалобой на депутата Петра Пятибратова в комиссию городской думы по этике. По мнению главы администрации города, депутат «умышленно искажает сложившуюся ситуацию с закрытием моста» и «настраивает население против власти».

Действительно, ранее депутат гордумы от ЛДПР Петр Пятибратов на своих страницах в социальных сетях активно освещал темы, связанные с ремонтом моста в створе улицы Малиновского. Он неоднократно подчеркивал, что мост перекрыт из-за того, что власти не смогли договориться с владельцами участков для их выкупа. Тема получила большой общественный резонанс. Появившиеся многокилометровые пробки на объездных путях еще больше «подогрели» ситуацию.

По мнению Петра Пятибратова, «с людьми, владеющими земельными участками и недвижимостью на подъездах к мосту, должным образом не поговорили, не нашли компромисса. А точнее, и не хотели его искать».

Алексей Логвиненко утверждает, что своими словами депутат Петр Пятибратов настраивает население против власти и умышленно искажает сложившуюся ситуацию. Свои претензии он уже направил Зинаиде Неярохиной – председателю городской думы. Глава городской администрации утверждает, что выводы депутата поспешны и поверхностны, что они являются результатом «бесед с двумя лицами, один из которых не является собственником объекта, подлежащего изъятию».

Депутат Петр Пятибратов в ответ на критику Алексея Логвиненко заверил своих подписчиков, что будет продолжать отстаивать интересы граждан, даже несмотря на несогласие с его мнением со стороны городской администрации.

Ранее Левенцовка.Ру цитировала слова начальника строительного участка Андрея Стучилина, который подтвердил информацию о задержке сроков запуска моста-дублера из-за судебных споров владельцев земельных участков с властями.

поделиться

Один комментарий к записи “Алексей Логвиненко подал жалобу на депутата Петра Пятибратова

  1. когда хоть кто то защищает интересы граждан , спасибо депутату. Сказать свое мнение о создавшейся ситуации это право каждого гражданина

Добавить комментарий