Ростовский врач выстрелил в мужчину из травмата «Гроза»

Мужчина, предположительно врач скорой помощи, выстрелил в другого мужчину из травмата “Гроза”. Конфликт произошел в Ростове-на-Дону, на улице Крупской.

По данным очевидцев, выстрелов из травматического пистолета «Гроза» было несколько. Нападавший целился в мужчину в возрасте 47 лет.

Прибывшие на место происшествия правоохранительные органы выяснили, что между работниками медперсонала и мужчиной произошел конфликт, в ходе которого один врачей применил травматическое оружие. У пострадавшего обнаружены ранения, его уже доставили в больницу. Медики обнаружили раны в области грудной клетки, рук и живота. Информацию подтвердили пресс-службе ГУ МВД Ростовской области.

В администрации города информацию о том, что виновником является врач – опровергают. Они утверждают, что речь идет о сотруднике аксайского отделения регионального бюро судебно-медицинской экспертизы.

Мужчина, выстреливший в собеседника из травматического пистолета, теперь находится под подпиской о невыезде. Вся информация о причинах произошедшего проверяется, ведется следствие.

поделиться

Добавить комментарий