Ростовчанка средних лет упала с Ворошиловского моста

Ростовчанка средних лет получила множественные травмы, упав с Ворошиловского моста в Ростове. Трагедия произошла 8 марта, во второй половине дня. О происшествии сообщили очевидцы, выложив в социальных сетях видео, на котором спасатели достают из реки Дон тело погибшей.

Сообщается, что при ударе о водную гладь реки Дон, ростовчанка получила многочисленные травмы, несовместимые с жизнью. После падения с 30-метровой высоты, спасти горожанку пытались охранники, дежурящие в этот день на посту. С их слов, перед самой трагедией на Ворошиловском мосту больше не было пешеходов, а охранники не успели добежать до женщины в тот момент, когда она уже сорвалась вниз.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Ростовской области, личность погибшей установлена – это жительница Ростова 1964 года рождения. Теперь остается выяснить причины трагического поступка, этим вопросом занимаются следователи.

поделиться

2 комментариев к записи “Ростовчанка средних лет упала с Ворошиловского моста

    1. “Пожилой возраст – это переходный период между средним и старым. У женщин он захватывает промежуток от 55 до 74 лет”.

      Женщине 57 лет.

Добавить комментарий