Вакцины нет в Ростове. Но это, возможно, временно.

«Вакцины нет». Эту фразу слышат ростовчане, приезжающие на пока что работающие пункты вакцинации от коронавируса.

Ранее ростовские новостные порталы сообщили, что не работает всего 2 мобильных пункта вакцинации. Но ростовчанка Ольга Г., решившая вакцинировать себя и свою семью, столкнулась с тем, что «вакцины нет». Об этом она рассказала редакции Левенцовка.Ру.

Мы с мужем решили сегодня поехать и наконец сделать прививку от коронавируса. Сначала мы позвонили по горячей линии по коронавирусу в Ростове. Нас заверили, что все хорошо и мы можем спокойно приехать за своей первой частью вакцины. Но медсестра, сидящая в мобильном пункте вакцинации сказала, что уже как два дня в городе нет вакцины. Сроки поставки следующей партии неизвестны. Как оказалось, эксперты на горячей линии не могут сказать точной даты. Нас только записали и пообещали, что позвонят, как только вакцина появится., – поделилась Ольга Г.

Массовая вакцинация от коронавируса стартовала в Ростове-на-Дону с начала этого года. Ранее привившиеся вакциной «Спутник V», чуть позже получат вторую ее часть – она находится в резерве. Условия для «новичков», судя по отзывам нашей читательницы, совершенно иные.

поделиться

2 комментариев к записи “Вакцины нет в Ростове. Но это, возможно, временно.

Добавить комментарий