Мост на Малиновского строится по плану

В 2020 году началась долгожданная реконструкция путепровода и подъездных дорог к нему на улице Малиновского. Проблемная магистраль доставляла водителям автотранспорта и городским властям немало хлопот. И темпы строительных работ на объекте нельзя снижать.

Пока дорожные службы трудятся в запланированном режиме. ПАО «Россети Юг» заменяет воздушные линии электропередач на кабельные, опоры нового моста возведены на 80%, необходимые металлоконструкции на объект завезены. Параллельно ведутся работы по подготовке подъездных путей: отсыпка земляного полотна, выведение ливневой и напорной канализации, устройство водопровода.

Контроль выполнения графика осуществляет Владимир Окунев, министр транспорта Ростовской области, который провёл выездное совещание на данной строительной площадке. Чиновник напомнил ответственным лицам, что уже через неделю они должны быть готовы к началу работ по организации подъездных путей к путепроводу по Малиновского. А сдать готовый объект требуется до конца текущего года.

поделиться

Добавить комментарий