У новой инфекционной больницы сменился директор

У строящейся областной инфекционной больницы три недели назад сменился директор. Но известно об этом стало только сейчас, из данных на сервисе kartoteka.ru.

Ранее должность директора занимала Инна Богомолова. Она ушла в отставку по собственному желанию, проработав чуть меньше двух месяцев.

Богомолова не захотела подписывать некоторые документы, связанные с закупками, и предпочла уйти по собственному желанию, –сообщил Левенцовке.Ру источник, знакомый с ситуацией.

Теперь директором инфекционной больницы (пока исполняющим обязанности) стал Виталий Барков. Он также работает в дирекции с самого ее основания. Занимал там должность заместителя директора по административно-хозяйственной части и курировал закупки.

Про Баркова известно, что был проректором по АХЧ в Ростовском государственном медицинском университете, а затем занимался бизнесом.

Также сообщается, что в 1997 году он закончил мехмат Ростовского Государственного Университета. В 2006 году прошел программу подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации по специальности – менеджмент.

Ещё Виталий Барков проходил стажировку по организации управления предприятиями (США, г. Сиракузы, сертификат CCI USA). А 2016 году окончил курсы повышения квалификации по теме «Контрактная система. Управление государственными и муниципальными закупками».

поделиться

Добавить комментарий