В Ростовской области пьяный мужчина сжёг свою жену

Чудовищное преступление произошло в Тарасовском районе. 56-летний мужчина с особой жестокостью убил свою жену. Шокируют подробности совершения данного преступления. О них накануне информирует Следственное управление Следственного Комитета России по Ростовской области.

По версии следователей, сначала пьяный гражданин начал избивать супругу кожаным ремнём от сумки. Сообщается, что удары он наносил по голове и туловищу своей жертвы. Затем обезумевший мужчина облил женщину бензином, после чего поджог. В итоге, от полученных травм и многочисленных ожогов 53-летняя потерпевшая скончалась на месте.

По данным следствия, мотивом совершения такого зверства послужил банальный бытовой конфликт. Слово за слово, и разгорелся большой скандал. А состояние алкогольного опьянения, скорее всего, лишь больше возбуждало в преступнике нечеловеческие ярость и злобу.

В настоящее время Миллеровским следственным отделом регионального СУ СК завершено расследование этого кровавого уголовного дела, возбуждённого по части 2 статьи 105 УК РФ – “Убийство, совершённое с особой жестокостью” и 167 УК РФ (Умышленные уничтожение или повреждение имущества). Дело в том, что хладнокровный убийца облил горючим не только супругу, но и всю комнату. В результате чего сгорело много вещей.

Теперь судьбу жителя Тарасовского района определит суд. В любом случае, после того, с какой жестокостью подозреваемый убил свою жену, рассчитывать на какое-либо смягчение приговора было бы крайне наивно. Во всяком случае, санкции одной лишь второй части 105 статьи предусматривают пожизненное лишение свободы.

поделиться

Добавить комментарий