Бывший начальник дознания Ростова сядет в тюрьму на три года

В отношении бывшего руководителя дознания Управления МВД России по Ростову Натальи Разумной суд вынес обвинительное решение. Бывшего руководителя приговорили в трём годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Об этом вчера проинформировали в региональном СУ СК.

Стороне обвинения удалось доказать, что с 2015 по 2016 годы данная гражданка умышленно сфальсифицировала документы, в результате чего не было возбуждено уголовное дело в отношении ростовчанина, который находился в поле зрения органов внутренних дел за хранение большого количества оружия и боеприпасов.

Но самое любопытное в этой истории то, что работник органа предварительного следствия не просто “отмазала” реального подозреваемого, а привлекла к реальной уголовной ответственности так называемое подставное лицо.

Кстати, в результате преступных действий экс-полицейской, человека приговорили к реальному сроку заключения. Но учитывая то, что ситуация более-менее прояснилась, скорее всего, дело незаконно осуждённого мужчины будет пересмотрено.

поделиться

Один комментарий к записи “Бывший начальник дознания Ростова сядет в тюрьму на три года

  1. Это какой же злодейкой нужно быть, чтобы разбойника отпустить, а невиновного отправить в неволю? Удивлён, что за это только три года дают! Отнимут срок содержания под стражей, дадут условно-досрочное освобождение и через пол годика, она счастливая, опять на свободе. Будет весело гулять и с издёвкой смотреть в глаза близким и родственникам тех, кого осудила без вины. Как ни “правохранитель”, так сроки минимальные, а если бы обычный предприниматель, то по максимуму накрутили бы.

Добавить комментарий