Василий Голубев обсудил проблемы предпринимателей с закрытых аксайских рынков

Губернатор Ростовской области Василий Голубев провел личную встречу с инициативной группой предпринимателей с закрытых аксайских рынков «Атлант», «Алмаз» и «Строительный» – информацию об этом сообщили в пресс-службе главы региона. Бизнесмены попросили губернатора посодействовать возобновлению их работы и оказать юридическую поддержку.

По словам Василия Голубева, уже утвержден состав штаба по решению проблем предпринимателей с закрытых аксайских рынков. Главой штаба назначен первый заместитель губернатора Виктор Гончаров, а в его составе уполномоченный по защите прав предпринимателей Олег Дереза и руководители региональных департаментов, управлений и ведомств.

Помимо этого, в ближайшее время будет создан реестр добросовестных предпринимателей. Губернатор также добавил, что личные встречи с инициативной группой станут регулярными.

Как сообщалось ранее, несколько крупных рынков под Ростовом прекратили работать 27 апреля, когда правоохранители устроили масштабный рейд и оцепили территорию торговых рядов. Местные предприниматели остались без возможности торговать и потерпели большие убытки.

поделиться

Добавить комментарий