Борис Титов встретился с губернатором Василием Голубевым

18 мая, во вторник, Борис Титов встретился с губернатором Ростовской области Василием Голубевым. Уполномоченный по делам предпринимателей при президенте РФ приехал в Ростов с официальным визитом в связи с напряженной ситуацией с аксайскими рынками.

По данным пресс-службы региональных властей, обсуждение проблемы велось напрямую. Ранее глава региона обещал помочь предпринимателям, лишившимся возможности вести бизнес на своих торговых площадках.

На встрече был поднят вопрос о конкретных действиях, которые помогут разрешить конфликт. По словам губернатора, уже развернутая программа помощи удовлетворяет всем необходимым требованиям по стабилизации ситуации. Речь идет о «переселении» торговых павильонов в старый терминал аэропорта и выдачи льготных займов на развитие бизнеса для предпринимателей.

Помимо озвученных ранее мер, Василий Голубев заявил о создании штаба для принятия единых решений организационных вопросов и юридических групп, проводящих необходимые консультации по всем возникающим у бизнесменов вопросам. Также губернатор упомянул о действующих антикризисных группах. В их компетенцию входит сбор и обработка всей информации о предпринимателях для дальнейшего содействия.

Комментарии Бориса Титова о встрече будут опубликованы в следующем материале, следите за обновлениями на Левенцовка.Ру.

Фото: пресс-служба губернатора РО

поделиться

2 комментариев к записи “Борис Титов встретился с губернатором Василием Голубевым

  1. Посмотри купится ли Титов на это вранье про разработанные льготные кредиты, которые в реальности лишь пыльная програма РАППА, а также на то, что выделены места альтернативнын для всех. Нет совести у губернатора, одно правду сказал – насоздовал рабочих групп бестолковых своих. Хочешь убить дело – создай рабочую группу.

Добавить комментарий