Центр Ростова и Западный останутся без воды

Центр Ростова и Западный останутся без воды. Отключение холодного водоснабжения запланировано на сутки, с 8:30 утра среды, 19 мая. По сообщению «Ростовводоканала», это вынужденная мера из-за планового ремонта. Он будет проведен на улице Мурлычева от 20-й до 26-й линии.

Кому стоит сделать запасы воды?

Под плановое отключение попадают дома в двух квадратах: от проспекта Шолохова до Береговой, а также район от проспекта Театрального до 30-й Линии.

А вот жители Центра и Западного уже могли обнаружить отсутствие горячей воды. Некоторые дома временно отключат от горячего водоснабжения, но чуть позже. Причина – ремонт теплосетей к отопительному сезону.

Отключения в центре затронут следующие улицы: Пушкинская, Серафимовича, Сиверса, Маркова, Локомотивная, Мечникова, Курская, Тамбовская, Воронежская, Футбольная и Павленко, а также проспекты Буденновский и Чехова.

На Западном погреть воду вручную придется жителям домов на улицах Доватора, Мадояна, Литвинова, Разина, Пескова, Профсоюзная, 2-я Володарского, 3-я Кольцевая, Заводская, Каширская, на проспектах Малиновского и Стачки, а также в Машиностроительном переулке.

Включить горячее водоснабжение теплосети обещают к 24 мая.

поделиться

2 комментариев к записи “Центр Ростова и Западный останутся без воды

  1. Апокалипстс на западном продолжает набирать ход. Отрезаг мост на Малиновского, провалилась ул. Стачки, отключили горячую воду на неделю и теперь отключают холодную. Свет пока есть, но это видать тоже временно.. Ждем референдум об отделении ЗЖМ от Ростова и главное подальше от такого Губернатора. Может хоть так, автономно, порядок навести получится?

  2. с 08.30 19 мая до 08.30 20 мая будет прекращено холодное водоснабжение в границах:
    от пр. Шолохова до ул. Береговая и от пр. Театральный до ул. 30-линия – пишет Водоканал.Это один квадрат, а не два -Шолохова и Береговая- север и юг, Театральный и 30-я-восток-запад

Добавить комментарий