В Ростове пройдет спортивный полумарафон «Забег»

В Ростове-на-Дону 30 мая пройдет очередной массовый забег. Из-за него снова на время ограничат движение транспорта. Предыдущий марафон «Ростовское кольцо» прошел 18 апреля и в нем участвовали тысячи ростовчан.

На этот раз в донской столице пройдет полумарафон «Забег» – 30 мая. На этот раз улицы будут перекрывать только в центральной части города.

Сообщается, что 30 мая с 6:00 до 13:00 будет перекрыта Театральная площадь.

С 09:30 до 10:15 существенно ограничат проезд на улице Большая Садовая – от Театральной площади до пересечения с проспектом Соколова, а также в другую сторону – от пересечения 6-й Линии с улицей Советской до Театральной площади.

А с 10:00 до 10:15 ограничат проезд в следующих границах: Театральная площадь – улица Большая Садовая – пересечение Садовой и Крепостного – Большая Садовая от Крепостного до Театральной площади.

С 9:00 до 11:00, помимо Театральной площади, частично перекроют Ворошиловский мост и подъезды к нему по улице Седова и проспекту Соколова, а также съезд до улицы Левобережной вдоль «Ростов Арена». Также частично перекроют движение от 6-й до 15-й Линии.

Фото для иллюстрации

поделиться

Добавить комментарий