Ростов снова могут связать авиарейсами с европейскими городами

Судя по опубликованному Росавиацией списку разрешений и запретов на выполнение международных перевозок, Ростов-на-Дону могут снова связать авиарейсами с европейскими городами. Это не менее десяти новых, а точнее – возобновленных направлений.

Согласно официальному документу, опубликованному на сайте Росавиации, разрешения появились у многих российских авиаперевозчиков, в том числе и у ростовского «Азимут».

Авиаперевозчик «Азимут», совместно с компанией Blue Panorama, получит возможность осуществления полетов в итальянский Милан – с 1 июня по 30 октября. Самолеты будут регулярно отправляться из воздушной гавани донского аэропорта Платов.

Крупнейший авиаперевозчик «Уральские авиалинии» будет осуществлять рейсы из Ростова в Грецию (остров Родос), в Румынию (Будапешт) и в Барселону (Испания). Еще одно греческое направление будет обслуживать «Икар», отправляя ростовчан в Афины.
Авиакомпания «Россия» запустит рейсы в тунисские города Монастир и Энфида, «Северный ветер» соединит Ростов с Софией (Болгария), а «ИрАэро» создаст регулярное авиасообщение между Ростовом и французским Парижем.

поделиться

Добавить комментарий