Учительница насильно умыла школьницу, а виновата вакцина?

Учительница из города Морозовска Ростовской области, недавно «прославившаяся» тем, что насильно умыла старшеклассницу школы № 4, как и следовало ожидать, сразу стала медийной персоной.

Первое, что она сделала после написания заявления об увольнении из школы – заявила изданию «Подъём»: повела себя столь резко из-за сделанной накануне прививки от коронавируса.

—Я сделала прививку от СOVID-19 и думаю, что это всё последствия. Она действует на организм общим ослаблением. У меня возник страх перед психическими атаками. И, возможно, на какое-то время действие прививки вывело меня из состояния равновесия, – цитирует учительницу издание.

Также педагог рассказала, что уже не столь уверена в необходимости увольняться. Теперь она решила, что, написав заявление, совершила «опрометчивый поступок».

У меня по закону есть 14 дней подумать, и, если что, я смогу забрать своё заявление, — считает женщина.

Далее учительница появилась и в телевизионном эфире. В беседе с телеканалом «360» она заявила: скандал довел её до нервного срыва, сейчас ей приходится лечиться и посещать врачей.

При этом, по сведениям телеканала, педагог пришла в школу № 4 недавно и преподавала там химию, а прежде работала в Морозовском агропромышленном техникуме.

поделиться

2 комментариев к записи “Учительница насильно умыла школьницу, а виновата вакцина?

  1. В советское время, такое поведние учителя, воспринималось нормально. Ну, соралась женщина, жизнь то не сахар нынче. Сделали замечание, она бы извинилась и работаем дальше. Видно же, что учительница просто не сдержалась и очень раскаивается. Списывает сейчас этот сбой, на счет прививки, котоую получила незадолго. Нужно уметь прощать.

Добавить комментарий