Поликлинику двадцатой больницы капитально отремонтируют почти за 400 миллионов рублей

Поликлинику двадцатой больницы, одну из крупнейших в Ростове (она обслуживает 80 тысяч жителей Западного) – скоро закроют на капитальный ремонт, который будет длится 12 месяцев.

Стоимость работ, согласно заключённому 25 мая муниципальному контракту – 393 миллиона рублей, что на 21 миллион меньше первоначальной цены.

Об этом отчиталась пресс-служба администрации города.
АО “СМУ-Донаэродорстрой” (входит в группу строительных компаний “ДОН”) в рамках муниципального контракта капитально отремонтирует поликлинику горбольницы №20. Капитальный ремонт включает проведение комплекса работ, в том числе по замене коммуникаций, проведению фасадных работ, работ по внутренней отделке и благоустройству прилегающей к поликлинике территории, – говорится в сообщении.

А вот как будет организовано медицинское обслуживание горожан на период ремонта медицинского учреждения – в пресс-службе не уточнили.

Добавим, АО «СМУ-Донаэродорстрой» специализируется на строительстве и реконструкции зданий и сооружений промышленно-гражданского назначения. Среди них — школа №32 в Ростове, детсады в Таганроге, Чертковском и Егорлыкском районах, а также новая насосная станция в Донецке Ростовской области.

поделиться

Добавить комментарий