В Ростовской области за сутки выявлено 176 новых случаев коронавируса

В Ростовской области за сутки зарегистрировано 176 новый случаев коронавируса — такой информацией поделились в пресс-службе управления информационной политики правительства региона.

Больше всего заболевших в Ростове (65 человек). По семь случаев отмечено в Аксайском районе, а также в Батайске и Таганроге. В Новочеркасске, Каменском, Красносулинском и Неклиновском районах – по пять новых заболевших коронавирусом. В Кашарском и Мясниковском районах — по четыре заболевших, в Азовском и Багевском районах, Гуково, Донецке, Каменске-Шахтинском, Новошахтинске, Зерноградском, Кагальницком, Сальском и Семикаракорском районах по три, в Верхнедонском районе, Азове, Шахтах, Зимовниковском, Константиновском, Матвеево-Курганском, Морозовском, Октябрьском, Песчанокопском, Чертковском и Шолоховском районах по два. В Веселковском и Волгодонском, Мартыновском, Миллеровском, Миютинском, Обливском, Пролетарском, Ремонтненском, Цемлянском районах и в Волгодонске — по одному случаю заражения.

Сообщается также, что за сутки в Ростовской области от ковида излечились 174 пациента. Число жертв выросло на четыре.

Общее количество зараженных в регионе насчитывает свыше 94,1 тыс. человек. Коэффициент распространения инфекции составил 0,93. На данный момент в стационарах находится более 1,1 тысячи человек.

поделиться

Добавить комментарий