Ростовчанка, издевавшаяся над четырехлетней дочерью, получила штраф и пошла домой

Стали известны новые подробности по делу матери, которая протащила дочь по асфальту в донской столице. Инцидент произошел 28 мая, тогда свидетели жестокого обращения с четырехлетней девочкой вызвали полицию. Ростовчанка была задержана.

По поступившей информации, Татьяну. К после составления протоколов в прокуратуре отправили в суд. Там ростовчанка получила штраф за хулиганство, после чего её отпустили. Такие данные опубликовал в своем Telegram-канале DonMash.

Напомним, пострадавшую девочку полицейские отвезли к медикам. Затем четырехлетняя дочь дебоширки была передана в детский центр. Источник сообщает, что решение о возвращении девочки в семью будет принято соответствующими ведомствами. Оно зависит от того, решат ли органы опеки лишить горе-мать родительских прав.

Примечательно, что в аналогичных случаях насилия в семье, когда агрессия исходит со стороны отца ребенка, российские правоохранители обычно действуют значительно жестче. Сейчас остается лишь ждать компетентного решения в отношении матери девочки со стороны опеки. Проверка по данному делу продолжается.

поделиться

Добавить комментарий