Следственный комитет ищет электросамокатчика

 

Следственный комитет начал проверку после наезда электросамоката на ребенка в самом центре Ростова, на Пушкинской улице.
Двухлетний малыш получил травмы в результат наезда на него мужчины на электросамокате в Кировском районе Ростова-на-Дону, начата проверка, сообщили журналистам в пятницу в пресс-службе следственного управления СК России по Ростовской области.
По предварительным данным, 23 июня двухлетний ребенок на улице Пушкинской в Ростове-на-Дону получил телесные повреждения в результате наезда мужчины, управлявшего электросамокатом. Неизвестный скрылся с места происшествия, не приняв мер к оказанию ребенку медицинской помощи, – рассказали в пресс-службе.
Все обстоятельства произошедшего, а также гражданин, причастный к травмированию ребенка, будут установлены в ходе проверки. По ее результатам следователи примут процессуальное решение, добавили в пресс-службе ведомства.
По словам же матери пострадавшего Милены Григорян, самокатчик на большой скорости врезался в ребенка со спины — мальчик гулял на Пушкинской вместе с родителями. Она отметила, что водитель не остался помочь травмированному ребенку, извинился, сказав, «что не специально и не хотел». Первую помощь мальчику оказали прохожие. Ребенок попал в больницу с ушибами и ранами на лице.

поделиться

Добавить комментарий