Товарищи офицеры не поделили парковку

Товарищи офицеры-сотрудник полиции и военнослужащий -устроили драку в Аксае на парковке торгового центра после того, как не поделили дорогу, сообщает Life.

По данным источника, оперуполномоченный ЦПЭ (Центр по противодействию экстремизму) в звании старшего лейтенанта ехал за рулем своей машины по полосе для движения транспорта на парковке торгового центра «Мир ремонта».

Там же шёл 40-летний военный. Полицейский сделал ему замечание, отметив, что здесь ездят машины. Но, видимо, военный был не в настроении и грубо ответил. В итоге завязалась драка.

Оба мужчины после драки написали друг на друга заявления. А полицейский обратился в больницу, где снял побои. Ему диагностировали: закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мягких тканей правой скуловой области, ушибленную рану левой кисти. Всё это квалифицируется как лёгкий вред здоровью.

Получил ли какие-нибудь травмы военный, пока неизвестно, так как он в больницу не обращался.

По данным издания материалы проверки уже направлены в следственные органы. В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области Левенцовке РУ пообещали уточнить информацию и дать свой комментарий позже.

поделиться

Добавить комментарий