#Напиши Василию: ростовчане потребовали возобновить оказание плановой медпомощи

#Напиши Василию! Жители Ростова-на-Дону оставили десятки обращений с требованием возобновить оказание плановой медицинской помощи, причем прямо в Instagram губернатора.

Многих жителей региона возмутила эта ситуация и они попросили отменить эти меры. По их словам, невозможно попасть к врачам.

Отмените запрет на оказание помощи и проведение плановых операций. За полтора года поликлиники и больницы закрываются в третий раз, невозможно даже обследование завершить никак, — прозвучало в комментариях.

-Требуем вернуть медицинское обслуживание. Людям нужно проходить комиссии в садик, школу, у многих плановые операции, — заявили жители региона.

Не могу попасть к терапевту. Запись за неделю и вот отмена плановых обращений, — пожаловалась одна из местных жительниц.

– Отмените запрет на оказание помощи и проведение плановых операций. За полтора года поликлиники и больницы закрываются в третий раз, невозможно даже обследование завершить никак, – самый популярный комментарий.

-Ребенок не может пройти медобследование в садик, а значит я не могу выйти на работу!- возмущаются молодые матери.

Многоуважаемый губернатор, верни плановую госпитализацию и поликлинику. Кроме ковида, есть еще огромное количество болезней, которые никто не отменял. Мы скоро начнем умирать от обычных болезней. Это настоящий геноцид со стороны правительства области! — пишут рассерженные жители региона.

поделиться

Добавить комментарий