«Умная остановка» не понравилась ростовчанам

«Умная остановка» на прошла отбор на портале «Активный ростовчанин».

Как следует из результатов голосования на портале «против» высказалось 199 горожан, еще 301 респондент ответил, что хотел бы видеть подобное на улицах города. По правилам же сервиса, инициатива принимается в случае, если за нее голосует не меньше 70% респондентов – то есть 350 из 500 голосов.

В комментариях под опросом ситуация сложилась еще интереснее. Несмотря на заметный перевес в голосах, самыми «заминусованными» оказались авторы, которые положительно отозвались об идее, а вот лайки набрали критические замечания:

-Эти остановки нужны жителям как рыбе зонтик! Все должно быть только для людей, а не для того, чтобы кто-то на этом наварился, или в угоду своему эго смотрел на них, а люди будут под дождем мокнуть и от ветра болеть. Бюджет города должен работать на каждого жителя города, так как он создаётся из налогов, которые жители платят! Поэтому не надо пропихивать и втюхивать людям чьи-то то личные интересы! Все должно быть продумано и только для людей! – написал один из ростовчан, высказавшихся «против».

поделиться

Добавить комментарий