Осталось двое. Названы финалисты выборов сити-менеджера

Финалисты выборов сити-менеджера определены в Ростове. Во втором этапе конкурса кандидатов ждал тест на знание законодательства и нормативных актов, принятых в Ростове. За 30 минут им предстояло ответить на 30 вопросов. Затем они должны представили доклады о том, кто как видит будущее Ростова. Оценивала их результаты специальная комиссия.

Как и следовало   ожидать, высшую оценку по итогам двух испытаний получил действующий сити-менеджер Алексей Логвиненко – 59 баллов из 60. Вторым стал Вадим Сидоров, 50 баллов. Трое претендентов, депутат Дмитрий Олейников, экс-депутат Анатолий Котляров и глава «управляйки» Одинцов, выбыли из конкурса.

Вадим Сидоров проработал всю свою жизнь в муниципальных структурах Зернограда и Кагальника. С 2018 года он стал первым заместителем главы администрации Кагальницкого района. На должности он отвечает за ЖКХ, дороги, связь, бюджет, подбор кадров и строительство.

Кандидатуры финалистов, Логвиненко и Сидорова, депутаты гордумы Ростова будут обсуждать на ближайшем заседании, ориентировочно -19 октября. В этот же день им нужно будет сделать довольно очевидный выбор и определить нового сити-менеджера Ростова.

поделиться

Добавить комментарий