Администрация области нашла деньги на новые автомобили

Новые автомобили закупает администрация региона. Управление транспортного обеспечения правительства Ростовской области планирует купить 15 дорогих автомобилей за 41 миллион рублей, данные появились на портале госзакупок.

В материалах поставки указано, что заказчик планирует получить 15 новых седанов с мощными двигателями, экологический класс которых не ниже стандарта Евро-5.

При этом все автомобили должны быть черными, с кожаными салонами, а также иметь практически полную дополнительную комплектацию с различными системами, облегчающими управление автомобилем, в их числе антиблокировочная и антипробуксовочная системы, также системы мониторинга слепых зон, система наблюдения по периметру парковочные датчики, датчики дождя и света, круиз-контроль и многое другое.

Также в автомобилях должен быть полный электро-пакет- обогреватели зеркал, сидений, стекол, климат-контроль и полноценная система мультимедиа с русифицированным навигатором.

Прием предложений от поставщиков продлиться до 12 ноября, победителя аукциона выберут через три дня. Исполнитель должен передать автомобили заказчику до 15 декабря.

поделиться

Добавить комментарий