Татьяна Голикова путается в показаниях 

Татьяна Голикова заявила, что от невакцинированных граждан избавятся уже к 1 февраля. Зачем тогда новый закон?

Левенцовка ру уже рассказал о том, что россиянам запретят все – правительство внесло в Госдуму изменения в закон, который подразумевает лишения граждан выбора – их свобода будет привязана к QR-коду, а его можно получить только после прохождения вакцинации.

Всех поголовно граждан страны должны привить и ревакцинировать к 1 февраля, эта мера не коснется только детей до 18-летнего возраста, так как, по словам Голиковой, вакцинация не предусмотрена для этой группы населения.

Но тогда возникает вопрос- если все в принципе вакцинированы и ревакцинированы или переболели, и к 1 февраля таким образом достигнут коллективный иммунитет, то зачем еще на четыре месяца тотально ограничивать свободу?

Прямо о принудительной вакцинации Голикова не заикается, но то, что сроки обозначены, и время уже поджимает – говорит о многом.

Срок действия запретов, связанных с ограничением свободы граждан, пока ограничен периодом до 1 июня 2022 года. То есть к этому времени видимо, в правительстве предполагают, что ситуация с заболеваемостью и смертностью от коронавируса в России будет намного лучше. Но что-то подсказывает, что ограничение свободы граждан после обозначенной даты только продолжится.

поделиться

5 комментариев к записи “Татьяна Голикова путается в показаниях 

  1. Ну, зачем же так грубо? Просто: Татьяна Голикова. Это имя нарицательное.
    Убитых и умерших посчитаем потом, пока рано ещё. Процесс идёт.

  2. Почти один в один, вчера примерно такой же комент оставил, токо в другой газетенке. Автору статьи 5 баллов!!! Интересно может Голикова волшебница, а может все проще, цифры и % вакцинированных сильно занижена!?

Добавить комментарий