Алексей Логвиненко готов показать Ростов американскому блогеру

Ютуб-блогеру из США Шейну так понравилось видео о Ростове-на-Дону, что он записал ответное обращение, в котором заявил, что хочет посетить город. В ответ на видеоролик глава администрации Ростова заявил, что согласен лично провести экскурсию.

Шейн-автор ютуб-канала Addicted to Pain. Он стал известен благодаря своим реакциям на видео из России.

В одном из последних роликов Шейн прокомментировал видео о Ростове-на-Дону. Он отметил чистоту, яркость и архитектуру города на видео. Отдельное внимание блогер акцентировал на здании горадминистрации.

-Мне нравится этот красный! Что это за здание? Выглядит как – не знаю, оно старинное или просто так красиво построено – но архитектура совершенно нереальная!, – прокомментировал свои эмоции блогер.

Он также признался, что не понимает смыслов некоторых памятников и других объектов города. Так, Шейн посчитал богиню победы Нику на стеле балериной, а монумент Первоконникам сначала счёл памятником монголам. Он также сообщил, что город произвёл на него большое впечатление, и он был бы не против начать своё путешествие по России именно с Ростова.

Отзыв прокомментировал сити-менеджер Алексей Логвиненко. Он сообщил, что готов провести блогеру экскурсию.

-Всегда приятно слышать хорошие отзывы о нашем городе. У нас многонациональный город. Мы открыты для всех. С уважением относимся ко всему блогерскому сообществу. В том числе, готовы оказать радушный приём и Шейну, если он прилетит в Ростов, организовать для него экскурсию по донской столице, по зданию администрации, которое ему понравилось. Одним словом, будет, о чем поговорить и что показать. Такой формат общения может быть полезен для продвижения города как туристического центра, – написал Логвиненко.

 

поделиться

Добавить комментарий