Кому в Ростове-на-Дону готовы платить 200 тысяч рублей?

200 тысяч рублей в Ростове-на-Дону готовы платить коммерческому директору. Успешный кандидат должен иметь, высшее образование, опыт работы от трех лет и опыт руководства оптовым направлением продаж. Работодатель предлагает зарплату от 200 тыс. рублей и работу в крупной компании.

Это стало известно после того, как сервис по поиску высокооплачиваемой работы проанализировал 135 000 вакансий в крупнейших городах России и отобрал самые высокооплачиваемые предложения декабря в Ростове-на-Дону

На втором месте – вакансия Frontend-разработчика с зарплатой от 90 тыс. рублей. Успешный кандидат должен иметь релевантный опыт работы от трех лет и уметь разрабатывать сложные интерфейсы. Компания готова рассмотреть различные варианты оформления и режима занятости.

На третьем месте – вакансия заместителя начальника мясного производства с зарплатой от 71 тыс. рублей. Кандидат должен иметь высшее или среднее профессиональное образование, опыт руководящей работы на предприятиях мясопереработки и знать технологии производства продуктов питания. Работодатель обещает бесплатное оформление медицинской книжки и питание, униформу, ежемесячное премирование по результатам работы, систему надбавок, гибкий график работы, подарки для сотрудников и для детей на праздники и внутрикорпоративное обучение.

Также в рейтинг вошли вакансии менеджера отдела розничных продаж с зарплатой 70 тыс. рублей и администратора WMS с зарплатой от 60 тыс. рублей.

Самая высокооплачиваемая вакансия в России – коммерческий директор с зарплатой от 500 тысяч рублей в месяц. На втором месте – вакансия разработчика в Казани, которому готовы платить от 360 тысяч рублей в месяц, а также квартальные и годовые бонусы. В Екатеринбурге ИТ-специалисту в области больших данных и машинного обучения готовы платить от 250 тысяч рублей, но работодатель подчеркивает, что готов повысить зарплату по итогу собеседования. Среди прочих интересных по уровню дохода — вакансии главного инженера по поставкам оборудования в Красноярске с зарплатой 90 тысяч рублей в месяц, программист в Воронеже (350 тысяч в месяц). В Перми и Самаре среди высокооплачиваемых позиций — вакансии врачей (80 и 90 тысяч рублей в месяц соответственно).

Крупнейшим городам нужны и представители рабочих профессий. Вакансии квалифицированных рабочих вошли в топ зарплатных предложений в Казани, Екатеринбурге, Краснодаре, Омске. Зарплатный диапазон от 60 до 100 тысяч рублей в месяц в зависимости от специализации и опыта уровня. Например, 100 тысяч в месяц предлагают маляру-штукатуру в Омске с опытом работы от одного года; работодатель предоставляет все инструменты для работы и обещает фиксированный рабочий день с 9 до 18.00.

поделиться

Добавить комментарий