Ели с 3-ей Круговой поехали по кругу?

Ели с улицы З-ей Круговой переехали с места своей посадки уже на следующий день после того, как они там появились – 10 декабря.

Теперь администрация объясняет, что в микрорайоне Вертолётное поле все же появятся ели, но после благоустройства всей зоны по улице 3-я Круговая от Батуринской до 2-я Володарского, где планировалась их высадка.

-Действительно ранее была разработана схема посадки елей на участке улицы 3-я Круговая. Но в конце ноября по просьбе жителей территория была рассмотрена для комплексного благоустройства, где появятся пешеходная зона, лавочки, тротуар, малые архитектурные формы, освещение, – отметил глава Железнодорожного района Андрей Косенко.

В администрации Ростова разъяснили- выкопанные ели уже высадили на проспекте Стачки в районе улицы Бабушкина, у стадиона «Локомотив», а также в сквере Международный.

На этом участке в Железнодорожном районе города хвойники высадили ошибочно. В настоящее время деревья выкопали, чтобы посадить их на ранее согласованном участке, — пояснили в пресс-службе администрации Ростова.

 -Они (ели) будут высажены на 3-й Круговой во время комплексного благоустройства территории, – заверили в городской администрации. Её обещали начать уже в будущем году.

поделиться

Добавить комментарий