Теперь им придется работать в выходные. Сбой в системе ГИББД

Сбой произошел в информационной системе регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.
-В Федеральной информационной системе ГИБДД произошел сбой, в том числе не работает система регистрационно-экзаменационных подразделений, – сказал собеседник агентства.
По его словам, сейчас принимаются меры для устранения неполадок. Источник не уточнил, в какие сроки система может заработать.
МВД РФ подтвердило сбой в федеральной информационной системе ГИБДД.
-Региональные подразделения Госавтоинспекции были вынуждены приостановить оказание гражданам государственных услуг, связанных с регистрацией автомототранспортных средств, выдачей водительских удостоверений, а также ограничить доступ к информации о наложенных административных штрафах за нарушения ПДД, – сообщили в МВД.
-В настоящее время технические специалисты ведомства прилагают все усилия для устранения последствий технического сбоя.
В министерстве назвали подобные сбои единичными.
При их выявлении специалисты ведомства незамедлительно их устраняют, принимая необходимые меры реагирования, – добавили в пресс-центре.
– Региональные подразделения Госавтоинспекции вынуждены приостановить оказание государственных услуг гражданам, – говорится в сообщении донского главка дорожной полиции.
Получить те или иные услуги можно будет завтра или в понедельник. 19 и 20 декабря МРЭО Ростовской области будут работать с 08:00 до 18:00.

поделиться

Добавить комментарий