Туристам указали на место

Туристам, передвигающимся по городу на экскурсионных автобусах на  территории Ростова наконец нашли  открыли семь точек парковки. Об этом сообщает   администрация города.

-Раньше автобусы с туристами затрудняли движение на ростовских дорогах, пока водители занимались поисками места для остановки. Теперь гости донской столицы не будут испытывать таких трудностей, уверены в админстрации

-Сегодня вблизи ключевых объектов туристского показа организованы стоянки для туристского транспорта. Они располагаются рядом с наиболее привлекательными для жителей и гостей города достопримечательностями: рядом с Площадью Советов, парком им. М. Горького, улицей Пушкинской, парком им. Фрунзе и городской набережной, — говорится в сообщении.

Новые парковочные места для туристов организовали на семи городских участках: на  Ворошиловском на участке от Станиславского до Московской (восточная сторона);по ул. Большая Садовая на участке от пер. Семашко до пер. Думский проезд (северная сторона); по пр. Буденновскому в створе дома Буденновский, 39; по ул. Береговая на участке от ул. Береговая, 10 до пер. Соборный (южная сторона);по ул. Береговая в створе ул. Береговая, 37 и ул. Береговая, 39 (южная и северные стороны);по ул. Седова на участке от ул. Седова, 21 до пр. Чехова (южная сторона);по пл. Карла Маркса на участке от ул. Советская до ул. 1-я Майская (восточная сторона).

Теперь спланировать временную стоянку туристические фирмы смогут заранее, а расположение парковок позволит провести больше времени у главных достопримечательностей Ростова.

поделиться

Добавить комментарий