Дожди, снег и гололёд- погода новой недели  

Погода новой недели -это дожди, снег и гололёд. Синоптики прогнозируют похолодание и гололедицу на дорогах.

В понедельник, 7 февраля, в Ростове будет облачно с прояснениями. Ночью – мокрый снег. На дорогах — гололедица. Ветер западный и юго-западный, 6–11 метров в секунду. Днем воздух прогреется до +2…+4, ночью будет -1…-3. В

Во вторник, 8 февраля, в Ростове ожидаются относительно теплая температура. Днем будет +4…+6 градусов, ночью — -1…+1. Солнца всё еще не будет. Ночью без существенных осадков, днем — небольшой дождь. На дорогах — снова гололедица. Ветер поменяет направление на юго-восточный, 6–11 метров в секунду.

В среду, 9 февраля, в Ростове снова пройдет небольшой дождь. Ветер будет северо-западный до 11 метров в секунду. Температура воздуха ночью 0…+2, днем — +1…+3. Снова будет туман и гололедица на дорогах. Днем ветер усилится до 15 метров в секунду. Температура воздуха ночью — -2…-3, при прояснениях — до -5; днем — -2…+3.

В четверг, 10 февраля, в Ростове снова будет пасмурно, но тепло. Днем температура воздуха будет +4, ночью — +2…+3 градуса. Небольшой дождь пройдет только ночью.

В пятницу, 11 февраля, на целый день, кроме утра, синоптики прогнозируют дожди. Зато не будет минусовой температуры. Днем будет +6, ночью — +5.

поделиться

Добавить комментарий