Женский день принесёт дожди и снег

В международный женский день. 8-го марта, согласно прогнозу синоптиков, ожидаются дожди и небольшой снег. Уже завтра, 5 марта, в Ростове днём ожидается до +2…+4.В ночные часы температура воздуха не будет отличаться от дневной. При этом вечером 5 март не исключён мокрый снег, который прекратится лишь к утру 6 марта. Западный ветер в эти двое суток усилится до 7-9 метров в секунду.

В воскресенье, 6 марта, в Ростовской области погода по-прежнему будет пасмурной, но без осадков. Днём в Ростове ожидается всего 0…+2 °С, по северу региона — слабый мороз. Температура воздуха ночью опустится до –3 °С.

В понедельник, 7 марта, воздух днём прогреется до +2…+5 °С, ненадолго выглянет солнце. К вечеру в регионе начнёт холодать, ночью прогнозируется –1…–4 °С.

В Международный женский день, 8 марта, во всех районах Ростовской области ближе к обеду начнёт идти дождь, который сменится мокрым снегом. Осадки прекратятся лишь к следующему утру. В этот день будет всего +1…+2 °С в Ростове. Ночью температура понизится до –1…–5 °С.

поделиться

Добавить комментарий