Кошкам не придется  голодать

Кошкам, да и  собакам, привыкшим  к готовым кормам,  голод не  грозит. Завод по производству кормов для домашних животных Mars продолжит работать в Ростовской области. Об этом рассказали в пресс-службе компании.

-Приоритетом для нас является доступность нашей продукции для потребителей. Наши фабрики продолжают операционную деятельность в рабочем режиме.

При этом на официальном сайте компании появилось заявление о прекращении всех инвестиционных и рекламных проектов в России и Белоруссии.

-Мы приняли решение приостановить все рекламные кампании в России и Белоруссии. Помимо этого, мы приостановили новые инвестиции в Россию, — говорится в заявлении президента Mars Гранта Рида.

Как ранее сообщал РБК Ростов, Mars планировал вложить в строительство третьей очереди завода в Ростовской области 4 млрд. рублей. Запуск должен был состояться в 2023 году.

Завод по производству кормов для домашних животных Mars открыли в Ростовской области в 2017 году. Объем инвестиций составил 4 млрд. рублей. В 2020 году была открыта вторая очередь предприятия, в которую инвестировали еще 1,1 млрд. рублей. На заводе производят корма для животных торговых марок Pedigree, Whiskas, Royal Canin и Sheba.

Фото РБК Ростов

поделиться

Добавить комментарий