Leroy Merlin остается в Левенцовке

DIY-ритейлер Leroy Merlin, входящий во французскую группу Adeo, продолжит работать на российском рынке, пишет Интерфакс.

Несмотря ни на какие слухи, мы продолжаем работать и не планируем останавливать деятельность компании, – говорится в письме партнерам ритейлера, которое подписали заместитель гендиректора ООО «Леруа Мерлен Восток» (структура Leroy Merlin в РФ) Эрика Пуле и директор по взаимодействию с поставщиками Анна Гончарова.

В письме также отмечается, что компания подтверждает, что не будет штрафовать партнеров за недопоставки.

Однако мы ожидаем от вас партнерского подхода и выполнения уровня сервиса. Нам с вами крайне важно гарантировать наличие товаров для наших клиентов, – говорится в письме.

Также ритейлер гарантировал рассмотрение запросов на изменение закупочных цен в сокращенные сроки (от трех до пяти дней), но предупредил, что не будет принимать необоснованное повышение.

После ухода некоторых игроков с российского рынка Leroy Merlin открыт к предложениям по увеличению поставок и расширению ассортимента.

Компания также сообщила, что создала штаб по импортозамещению и значительно активизировала поиск нового ассортимента и замещение товаров, с которыми возникли сложности при поставках или производстве.

Гипермаркеты «Леруа Мерлен» есть в Левенцовке на лице Доватора и в Аксайском районе.

 

поделиться

Добавить комментарий