Потребительский рынок поменял куратора

Потребительский рынок Ростовской области поменял куратора. 18 марта стало известно, что директор департамента потребительского рынка Ростовской области Ирина Теларова покинула пост.

– Ирина Теларова официально покидает должность с 25 марта, — сообщили в региональном пресс-центре.

-Подписан соответствующий указ.Исполнять обязанности директора департамента будет Наталья Багрянова, -добавили в правительстве.

Известно, что чиновница ушла в декретный отпуск в августе 2021 года, и в декабре 2021 года Ирина Теларова (теперь Гелас) второй раз стала мамой. Чиновница родила сына в частной клинике бывшего главного акушера-гинеколога Ростовской области Ирины Буштыревой. Фотографии с момента выписки из роддома появились на странице супруга – депутата Законодательного собрания Максима Геласа. Так что заявление об увольнении Теларова написала из декретного отпуска.

Уже тогда обязанности главы департамента легли на Наталью Багрянову.

Ирина Теларова родилась в 1979 году в Сальске и первым ее высшим образованием был диплом филиала негосударственного института инфраструктуры предпринимательства. Позже, в качестве второго высшего образования, она получила дипломы РИНХа и ЮФУ.

Согласно официальной биографии, карьеру в органах власти она начала в 2007 году. Четыре года Ирина Вячеславовна работала «на различных должностях в министерстве экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области». Департамент потребительского рынка она возглавила в 2015 году.
Наталье Багряновой 54 года. У нее два высших образования, в том числе – полученное в Северо-Кавказской академии госслужбы по специальности «экономист».
Работала начальником отдела координации торговли управления потребрынка Ростовской области, была замначальника управления координации торговли  департамента потребрынка, а с 2011 года,— заместителем главы департамента .
Фото: zppdon.ru

 

поделиться

Добавить комментарий