На День Победы ростовчанам обещали сюрприз

 

В этом году День Победы власти Ростов-на-Дону обещают отметить широко. Город начал подготовку к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом в своем telegram-аккаунте заявил глава администрации Ростова Алексей Логвиненко

Он напомнил, что в городе проживают 3544 ветерана Великой Отечественной войны, из них 176 инвалидов и непосредственных участников. Администрация города, как и все ростовчане, с большим уважением и вниманием относится к ветеранам. Ко Дню Победы все фронтовики получат помощь и положенные выплаты.

– Для ростовчан и гостей города готовим насыщенную культурную программу. Кроме полюбившихся форматов будут представлены и сюрпризы. Музеи, библиотеки и парки уже включились в работу: приступили к подготовительным работам по праздничному оформлению города. Будут украшены центральные улицы и площади города: ростовчане увидят 99 композиций из 424 флагов и 360 панно. Новые и обновленные композиции будут установлены уже к концу апреля, – написал Алексей Логвиненко.

поделиться

Добавить комментарий