В Ростове детей кормили нелегалы

Нелегалы обнаружены в мясном цехе, деятельность которого недавно приостановлена. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления  ФССП.

Железнодорожным районным судом вынесено постановление об административном приостановлении деятельности мясного цеха, который находится в Советском районе города, сроком на 14 суток, – говорится в сообщении.

Но, как выяснилось в ходе проверки, индивидуальный предприниматель проигнорировал решение суда, цех продолжал работать. Тогда судебный пристав-исполнитель принял меры по приостановлению деятельности путем наложения печати без права доступа в помещение. В ходе осмотра помещения было установлено, что мясная продукция консервировалась в антисанитарных условиях лицами, официально не трудоустроенными, без медицинских масок и без санитарных книжек.
 нелегалы

Кроме того, выяснилось, что готовая продукция поставлялась в школы и детские сады. Информация об этом направлена в отделение миграционной службы МВД России по РО, а также в Россельхознадзор и Роспотребнадзор.

поделиться

Добавить комментарий