Леонид Слуцкий избран исполняющим обязанности лидера ЛДПР

На брифинге, который организовали для представителей средств массовой информации в партии ЛДПР было объявлено о принятии важного кадрового решения. Исполняющим обязанности председателя старейшей фракции России был назначен Леонид Слуцкий. 

С 2016 года Леонид Слуцкий возглавляет Комитет Госдумы по международным делам, а в недавнем прошлом выступил в качестве одного из представителей России на переговорах с украинской делегации.

В своём обращении Слуцкий заявил, что Владимир Жириновский всегда говорил о том, что необходимо регулировать политическую ситуацию в стране так, чтобы наши стратегические “друзья” понимали, что Россия сумеет отстоять всех, кто является частью русского мира, в том числе и на Украине.

Нынешний глава ЛДПР также сообщил, что в настоящее время главные задачи членов фракции – достойно проводить Владимира Жириновского и соблюсти все организационные моменты. Остальные вопросы будут обсуждаться как минимум через 40 дней, согласно православной традиции.

И.о. председателя либерально-демократической партии России родился 4 января 1968 года. Является доктором экономических наук.

Напомним, что бессменный лидер ЛДПР Владимир Жириновский умер вчера, 6 апреля от болезни на фоне новой коронавирусной инфекции.

поделиться

Добавить комментарий