Ростовчане требуют от Голубева снять маски

 

Ростовчане снова обратились к губернатору Василию Голубеву с просьбой отменить масочный режим, требования  появились  в его Telegram.

Подобные просьбы в адрес губернатора стали звучать все чаще после отмены этого режима в Москве и области. Но пока какой-либо конкретики нет.

Последуйте примеру столицы, давно пора отменить масочный режим, если сравнивать данные о заболевших в регионах, где это давно сделано. На предприятиях серьезные требования от санитарного ведомства по соблюдению режима, и работники устали ждать этого, — говорится в одном из свежих обращений.

Автор добавил, что многие ждут положительного решения по этому поводу. При этом сейчас отмечается снижение заболеваемости коронавирусом.

Ранее губернатор заявлял, что у него есть очень большое желание отменить масочный режим, однако это сделать пока нельзя, поскольку режим введен на федеральном уровне.

Доводы о том, что его коллеги в других регионах, прежде всего в Москве и Московской области, сделали это без оглядки на санитарное ведомство, глава донского региона оставил без комментариев.

поделиться

Добавить комментарий