Пытки в Лимане: националисты издеваются над простыми украинцами

Срочные сообщения Министерства обороны России шокируют. У российских военных есть подлинная информация об удержании в неволе более 800 простых украинцев. Имеется также информация про пытки, которые происходят в городе Лимане.

По имеющимся данным, головорезы из украинских нацбатальонов всю эту неделю (с 11 по 15 апреля) совершали поквартирные обходы в многоэтажках. Боевики в прямом смысле слова врывались в жилища и расспрашивали людей об их отношении к России, к спецоперации. Если политические взгляды местных жителей не совпадали с принятыми во властных украинских кругах, то людей просто-напросто задерживали и увозили в неизвестном направлении.

Более того, ценные вещи и имущество тех украинцев, которые высказывались либо пророссийски, либо поддерживали законный выбор жителей Донбасса, попросту конфисковывали под видом необходимости оказания помощи для материального обеспечения сил территориальной обороны.

Генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщил и вовсе страшные факты. Военачальник доложил о зверствах, которые вытворяют в Лимане с несогласными бойцы нацбатальонов. Пытки, угрозы расправы над близкими и родственниками – всё это методы работы “цивилизованной” Украины, стремящейся в Европу и НАТО.

На данный момент российская армия располагает информацией о 837 гражданах Украины, которые в эти минуты страдают от действий преступников. Мы будем следить за развитием событий в Лимане и оперативно сообщим о новостях.

Фото: khersondaily.com

 

поделиться

Один комментарий к записи “Пытки в Лимане: националисты издеваются над простыми украинцами

  1. Поганые не могут воевать с бойцами ДНР и от безысходности и злобы решили издеваться над безоружными мирными жителями. Это агония бендеровской хунты. И таких мразей ещё поддерживает запад.

Добавить комментарий