Российские войска нанесли ракетные удары по Киеву

Сегодня армия России нанесла высокоточные удары по заводу “Визар”. Машиностроительное военное предприятие находилось на окраине украинской столицы. Залпы по Киеву войска производили с моря ракетами большой дальности “Калибр”. Эти системы морского базирования неоднократно показывали свою высокую надёжность и ювелирную точность прицеливания. 

В Минобороны рассказали, что на мощностях Жулянского завода не только производился ремонт зенитно-ракетных комплексов. Оказывается там эти ракетные системы производили. Таким образом, благодаря высокоточным ударам по Киеву, российские военные уничтожили целое предприятие по амортизации и изготовлению опасного оружия.

Генерал-майор Игорь Конашенков дал понять, что удары по военным объектам столицы Украины будут производиться всё чаще и чаще в рамках зеркальных мер на атаки ВСУ по российским приграничным территориям, в ходе обстрела которых страдают мирные жители и уничтожаются их дома.

Кстати, вертолёт Ми-8, который вчера осуществил огневую агрессию в Брянской области, сегодня был уничтожен силами вооружённых сил России.

Фото: Министерство обороны России

поделиться

Добавить комментарий