«Донэнерго»: с 1 по 3 мая в Ростове будет свет. 4-го-уже нет

«Донэнерго» опубликовало графики отключений электроэнергии в короткую рабочую неделю.

В среду, 4 мая, в течение восьми часов с 9.00 мск будут отключения электричества на СЖМ и Нахичевани. Так будут обесточены дома по улицам Вавилова, 7-й, 9-й, 18-й и 20-й Линии, а также Налбандяна и переулкам Радиаторному и Изыскательскому.

В этот же день всего на четыре часа с 11.00 мск отключат электроснабжение домов по Краснофлотскому переулку и улице Искусственной.

В четверг, 5 мая, с 9.00 до 15.00 мск будут обесточены дома в центре Ростова по улицам Горького, Пушкинской и переулку Крепостному. На час дольше без света останутся ростовчане на улице Коммунаров, Профсоюзной, Русской и Токарной.

До 17.00 мск без свет останутся жители домов по улице Вавилова, Неклиновской, Обливской, Инженерной, Смелой, а также садовые товарищества «Железнодорожник», «Ригель» и «Восход».

С пятницы, 6 мая, отключения пройдут в Пролетарском и Первомайском районах города, а также на левом берегу. Всего на четыре часа подачу электроэнергии с 9.00 мск прервут на Пушкинской и Университетском, до 16.00 мск будут обесточены дома на проспекте 40-летия Победы. А самые продолжительные отключения, до 17.00 мск коснутся улиц Селиванова, Алексея Береста, Радищева, Металлургической, 2-й, 4-й и 6-й Линий и  Мурлычева.

С полным графиком можно ознакомиться на портале поставщика электроэнергии.

поделиться

Добавить комментарий