Сцена для концерта на День Победы станет самой большой в донской столице

Сцена для концерта на Театральной Площади в День Победы будет самой большой из когда-либо монтировавшихся в Ростове для этого события.

Торжества в честь Дня Победы в нынешнем году приобретут впечатляющий масштаб, сообщает в своем телеграм-канале глава администрации Ростова Алексей Логвиненко.

– Наш город вовсю готовится к празднованию Великой Победы! На Театральной площади уже монтируют праздничную сцену. Она будет самой большой среди всех, которые мы когда-либо устанавливали в преддверии крупных городских праздников. Выступят на ней лучшие коллективы донской столицы, Ростовской области и других регионов России. Уверен, что все соскучились по масштабным событиям! Этот День Победы, как мы и привыкли, будет именно таким!

Параметры и цена в сообщении сити-менеджера не указаны. По данным сайта закупок, в 2018 и 2019 году городское управление культуры размещало запрос на поставку модульной легковесной сборно-разборной конструкции (сцены). В обоих случаях первоначальная (максимальная) цена контракта была близка к 13,5 млн. руб. Требуемые размеры конструкции: длина от 40,1 м, глубина от 14,66 м, высота от 8,8 м.

Новшеством этого года станет световое шоу на здании театра драмы имени М. Горького.

поделиться

Добавить комментарий