Ошибся по Фрейду: Зеленский удалил фото солдата ВСУ с нацистской символикой

В День Победы советских войск над немецко-фашистскими захватчиками президент Украины Владимир Зеленский опубликовал фотографию с солдатом ВСУ. Всё бы ничего, но на одном из снимков у военнослужащего на форме чётко была видна нацистская символика. Речь идёт о некоторых эмблемах дивизии СС, которая известна как “Мёртвая голова”.  

Вышла эдакая ошибка по Фрейду от украинского лидера. Пропитанность киевской власти националистическими идеями налицо. Её видно невооружённым взглядом. Впрочем, и здесь верховная власть Украины не может прямо заявить о свей идеологической сущности напрямую – пост с изображением военного ВСУ с нацистской символикой вскоре был удалён. Видать, кто-то из помощников обличил всю абсурдность такой публикации в День Победы и Зеленский удалил позорное фото.

С 24 февраля армия России, совместно с военными ДНР и ЛНР проводит специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. Российскими войсками наносятся удары исключительно высокоточным оружием и только по объектам военной инфраструктуры Украины. Так, вчера, 8 мая, ракетными ударами были уничтожены склады с военной техники из США и стран Европы.

Фото: Офис президента Украины

 

поделиться

Добавить комментарий