В Ростове на Западном машины залило кипятком

В Ростове машины, припаркованные на территории складских помещений на Пескова, залило кипятком. Информацию о ЧП разместил ростовчанин Сергей Петров в сообществе “Ростов Главный», и в официальной группе администрации города во ВКонтакте. Автор фотографии уточнил, что снимок был сделан днём 13 мая.

На снимке видно, что пар от воды поднимается вверх. О том, сколько машин пострадало не сообщается.

В администрации   Ростова ответили, что по указанному адресу произошёл порыв тепловых сетей. Аварийные работы пообещали завершить сегодня,14 мая.

— До 28 мая проходят испытания. Это нормально. Там людей нет, воду перекрыли сразу. Никто не пострадал, последствия устраняют, — так в городской администрации прокомментировали инцидент.

Напомним, на прошло и двух месяцев, как   21 марта недалеко от места нынешней аварии, на улице Малиновского, произошел еще более масштабный случай. Из-за сильного порыва теплосетей из-под земли забил фонтан кипятка, который напором разбил окна и залил квартиры ближайшей многоэтажки вплотьь до третьего этажа. Жители, пытавщиеся покинуть опасное место, обварили ноги в кипятке и с ожогами попали в больницу.

Фото с места ЧП Сергея Иванова из ВК

поделиться

Добавить комментарий