В Ростове продают картину за 100 миллионов

Картину почти за 100 млн рублей продают в Ростове через сайт объявлений. Называется полотно «Сорванные маски». Автор утверждает, что изображение — пророческое.

-Картина написана в сентябре 2019 года, перед пандемией, она стала пророческой! Написана солью, соль — это слезы смерти. Я много что вижу, вам рассказывать не буду. Сказала, пророческая, и все! — пояснила в описании картины ее автор.

На продажу полотно было выставлено 17 апреля. Получить за него владелица хочет 99,9 млн. рублей. Также она предлагает покупателям лоты чуть дешевле. В их числе — «Дар Богов» за 85 млн. рублей.

Причем, это не полотно всемирно известного художника, а рисунок жительницы Аксая, 39-летней Анны Третьяковой.

-Это первая моя работа, она родилась после того, как я вернулась с того света, пообщавшись с Богом. Он подарил мне Дар. Часть вырученных средств обязательно пойдет на благотворительность, —пишет Анна в комментариях к своей заявке на продажу
Всего на сайте представлено пять ее работ. Всего Анна выставила на продажу пять картин. Все названия философские: кроме уже упомянутых, есть ещё «Обрыв», «Жизнь пигмея», «Жар-птица».

Самая недорогая — «Жизнь пигмея» — продается за 150 тысяч рублей. И  Анна уже знает , как собирается потратить деньги от продажи картин.

– Я хочу отстроить храм, хоспис, построить детские дома. Для этого мне нужны большие средства, – рассказывает жительница Аксая.

В соцсетях ростовчане приняли такое объявление с юмором. И проявили все свое остроумие в комментариях.
– Скидываемся! – агитирует один из пользователей в шутку.
– Будь она пророческая, сахаром бы написала, – считает читательница.
– Следующий шедевр будет написан сахаром на гречке, – пророчит другой.
– А чего так дешево? Вот «Крик» Мунка — 120 миллионов долларов! – удивляется читатель.

поделиться

Добавить комментарий