Сын Жириновского сменил имя

Сын Жириновского и бывший вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев полностью сменил имя, фамилию и отчество, утверждает Telegram-канал Baza.

По его информации, Лебедев сменил имя, фамилию и отчество в 2021 году, когда заявил об уходе из партии ЛДПР. Baza утверждает, что у редакции есть соответствующие документы.

Telegram-канал сообщает, что причиной такого решения могли стать санкции Евросоюза, наложенные на бывшего политика в 2014 году. Они запретили сыну лидера ЛДПР ездить в Европу, где у семьи есть недвижимость, в том числе в Испании.

Уточняется, что теперь Игоря Лебедева зовут Давид. Кроме того, сын Жириновского, по данным журналистов, выбрал необычную для России фамилию. И таким образом, если верить телеграмм – каналу, он теперь Давид Алексадрович Гарсия.

Ранее сообщалось, что бывший вице-спикер Госдумы оставил на могиле отца венок с надписью: «Давай помиримся». Ссора у родственников возникла из-за разногласий в политике партии.

Игорь Лебедев родился в 1972 году. По специальности юрист. Работал в Министерстве труда и социального развития РФ на должности советника министра. В январе 2000 года он был избран председателем фракции ЛДПР в Госдуме третьего созыва. В последней думской избирательной компании не участвовал.

поделиться

Добавить комментарий